08.12.2023
Поймай удачу перед Новым Годом!

Поймай удачу перед Новым Годом!

⭐Все посетители нашего шоурума, расположенному по адресу: г. Алматы, ул. Цветочная, 1Е, при покупке сантехники автоматически становятся участниками предновогодней лотереи.

08.08.2023
Технологии VITRA

Технологии VitrA

В производстве сантехнических изделий турецкая компания VitrA применяет свои фирменные технологии обеспечивающие комфорт в эксплуатации продукта и простоту ухода. Предлагаем небольшой информационный чек лист с технологиями от VitrA, которые помогут сориентироваться в выборе сантехники.

03.08.2023
VITRA RIM-EX - Простота в уходе и гигиеничность до 95%

VitrA Rim-Ex - Простота в уходе и гигиеничность до 95%

Инновационная система Rim-Ex в унитазах турецкого производителя VitrA позволяет предотвратить скопление и распространение вредных микроорганизмов.

31.07.2023
Размеры инсталляций: Ширина, высота и глубина

Размеры инсталляций: Ширина, высота и глубина

Не все инсталляции имеют одинаковый размер которому придерживаются производители. Перед покупкой инсталляции стоит это учесть.

01.06.2022
Раздаём скидки за отзывы на GOOGLE, Яндекс и 2 GIS

Раздаём скидки за отзывы на Google, Яндекс и 2 GIS

Максимально простые условия чтобы забрать свою скидку Оставьте всего три отзыва о нашей компании и забирайте скидку -3%.  Скидка не распространяется на акционные товары. Необходимо перейти по ссылкам, оставить отзыв и выслать скриншоты отзывов на WhatsApp или почту. В отзывах Вы можете оценить наш ассортимент, стоимость товаров, работу...

14.04.2022
Начинаем Розыгрыш, где победителем будет каждый!

Начинаем Розыгрыш, где победителем будет каждый!

Конкурс завершен Каждый, кто выполнит условия конкурса получает промо-код, который дает -3% на весь ассортимент сантехники магазина Neoceramica с 14.04 по 30.05. А также, будет 1 победитель, которые получит набор аксессуаров Frap (мыльница, кольцо для полотенца и стакан для зубных щеток). Все предметы из одной коллекции из нержавеющей стали,...

23.12.2021
Виды и особенности применения раковин

Виды и особенности применения раковин

Умывальник является основным элементом ванной комнаты. Помимо функционального значения, он выполняет декоративную функцию. Современные изготовители предлагают огромный выбор раковин для ванной, поэтому найти подходящий вариант сможет каждый. Чтобы облегчить выбор, предлагаем ознакомиться с основными параметрами классификации.

23.12.2021
Как установить раковину своими руками

Как установить раковину своими руками

Настенные раковины являются стандартным решением совмещенных санузлов. Отличие от встраиваемых модификаций заключается в способе установки. Предлагаем подробное руководство настенного монтажа для тех, кто планирует провести установку своими руками, а также рассмотрим всевозможные нюансы. Типы настенных раковин Если ранее большинство...

23.12.2021
Как установить унитаз своими руками

Как установить унитаз своими руками

При наличии минимального строительного опыта можно избежать дорогостоящих услуг сантехников и произвести установку оборудования самостоятельно.

23.12.2021
Виды полотенцесушителей

Виды полотенцесушителей

Полотенцесушитель – это прибор в виде трубной конструкции (чаще всего змеевика), который соединен с системой водоснабжения или подключен к электрической сети, служит для сушки белья, а также для снижения уровня влажности в ванной комнате. За счет функции обогрева в помещении со влажной средой создается подходящий микроклимат. Содержание:...