Технологии VitrA

08.08.2023
Технологии VITRA

В производстве сантехнических изделий турецкая компания VitrA применяет свои фирменные технологии обеспечивающие комфорт в эксплуатации продукта и простоту ухода.

Предлагаем небольшой информационный чек лист с технологиями от VitrA, которые помогут сориентироваться в выборе сантехники.

VitrAhygiene - уничтожает до 99,9%


Данная технология предоставляет существенные преимущества с точки зрения гигиены и здоровья. Керамику с покрытием VitrAhygiene одобрили независимые международные исследовательские институты.

Покрытие способно уничтожать до 99,9% существующих бактерий препятствуя их дальнейшему росту. Даже при интенсивном использовании не потеряет своих защитных свойств.

VitrAclean - на страже чистоты и порядка


Технология облегчит ухода за сантехникой в несколько раз. С VitrAclean поверхностное натяжение увеличено таким образом, чтобы вода текла легко как ртуть, а смыть любую грязь не составило труда. Тем самым гарантирован наивысший уровень гигиены.
Керамику с VitrAClean можно мыть простой водой и отрезом ткани, при необходимости можно добавить мягкое моющее средство. Такую керамику можно использовать как в профессиональных, так и в частных помещениях.

VitrA Rim-EX - обеспечит максимальную гигиену

Инновационная технология которую можно часто встретить в описаниях к унитазам, она заключается в безободковой конструкцией чаши унитаза. Унитазы произведенные по технологии Rim-Ex не имеют нависающего классического ободка под которым могут скапливаться и размножаться микробы, их легко мыть и они меньше загрязняются.

VitrAFresh - дополнительная гигиена и приятный запах в санузле

Унитазы с технологией VitrAFresh разработаны для тех, кто стремится к максимальной гигиене и свежему запаху в санузле. Унитазы с VitrAFresh оснащены встроенным резервуаром в который нужно добавить немного жидкого моющего средства. Во время смыва средство будет смешиваться с водой обеспечивая приятный запах и дополнительную гигиену.


V-Care

Новое поколение технологичных умных унитазов которые обеспечат максимальную личную гигиену и комфорт. Это функциональные унитазы в сочетании с новейшими гигиеническими возможностями функции биде: С V-Care Вам станет доступная Регулируйте давления и температуры воды, управление гигиенической насадкой, функция сушки и автоматическое поднятие опускание крышки